+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 3 спальнями в Marlin 3 (3 BR Apartment in Marlin 2)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 120 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 120 м² / 1 292 фут² 3 спальни
2 050 000
17 083  AED/м²
40 826 160
340 217  ₽/м²
473 127
3 942  €/м²
558 203
4 651  $/м²
438 636
3 655  ₣/м²
413 943
3 449  £/м²
3 785 282
31 544  ¥/м²
9 720 514 285
81 004 285  IDR/м²
IDR
2 050 000
17 083 AED за м²
558 203
4 651 $ за м²
40 826 160
340 217 ₽ за м²
473 127
3 942 € за м²
438 636
3 655 ₣ за м²
413 943
3 449 £ за м²
3 785 282
31 544 ¥ за м²
9 720 514 285
81 004 285 IDR за м²
IDR
ID ir95279
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру в Marlin 2, имеющую собственный балкон, полностью выложенную плиткой ванную комнату, встроенные гардеробные и элегантные кухонные шкафы. Стратегически выгодное расположение Marlin 2 обеспечивает легкий доступ к ключевым местам в Абу-Даби. За считанные минуты жители могут добраться до торговых центров Reem Mall, Abu Dhabi Mall и острова Саадият, что делает шопинг, рестораны и отдых легкими. В комплексе также предусмотрены удобства мирового класса, включая большой плавательный бассейн, специальную детскую игровую зону, полностью оборудованный тренажерный зал и тенистые зоны отдыха, обеспечивающие удобный и расслабляющий образ жизни.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
120 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Детская площадка
Лифт пассажирский
Открытая кухня
Панорамные окна
Тренажерный зал
Центральное кондиционирование

Все предложения в категориях