Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 102 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 102 м² / 1 102 фут² 2 спальни
2 299 000
22 451  AED/м²
45 785 044
447 119  ₽/м²
530 595
5 181  €/м²
626 004
6 113  $/м²
491 914
4 803  ₣/м²
464 223
4 533  £/м²
4 245 055
41 455  ¥/м²
10 901 201 142
106 457 042  IDR/м²
IDR
2 299 000
22 451 AED за м²
626 004
6 113 $ за м²
45 785 044
447 119 ₽ за м²
530 595
5 181 € за м²
491 914
4 803 ₣ за м²
464 223
4 533 £ за м²
4 245 055
41 455 ¥ за м²
10 901 201 142
106 457 042 IDR за м²
IDR
ID ir84148
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам квартиру с двумя спальнями в комплексе Elvira от компании Emaar Properties.

Жилой комплекс Elvira из двух 14-этажных башен расположен в районе Dubai Hills Estate рядом с парком и торговым центром. Все необходимые объекты социальной инфраструктуры находятся в нескольких минутах ходьбы. В 10 минутах езды находится гольф-клуб Dubai Hills с академией гольфа. Дорога до достопримечательностей Даунтауна Дубая и аэропортов займет около получаса.

Все резиденции сдаются с балконами или террасами, частными садами и прачечными. Из панорамных окон открывается вид на парк Dubai Hills и горизонт Дубай Марины.

В комплексе есть все необходимое для комфортного проживания.

В числе удобств комплекса:

- Бассейны для взрослых и детей,

- Детские игровые площадки,

- Многоцелевой зал,

- Зона барбекю,

- Ландшафтный подиум,

- Современный тренажерный зал, студия йоги и спортивные площадки,

Общая площадь
102 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Наличие строений на участке
Нет

Адрес