+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
25H Heimat
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 71 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 71 м² / 767 фут² 10 этаж 1 спальня
2 423 160
33 985  AED/м²
48 250 446
676 724  ₽/м²
566 432
7 944  €/м²
659 812
9 254  $/м²
518 480
7 271  ₣/м²
489 293
6 862  £/м²
4 496 025
63 057  ¥/м²
11 488 201 560
161 124 846  IDR/м²
IDR
2 423 160
33 985 AED за м²
659 812
9 254 $ за м²
48 250 446
676 724 ₽ за м²
566 432
7 944 € за м²
518 480
7 271 ₣ за м²
489 293
6 862 £ за м²
4 496 025
63 057 ¥ за м²
11 488 201 560
161 124 846 IDR за м²
IDR
ID ir36227
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру на в жилом комплексе 25H Heimat by East&West Developer.

Высотный жилой комплекс (73 этажа) будет располагаться в районе Downtown, всего в нескольких шагах от Downtown Boulevard. В шаговой доступности находятся Dubai Mall и Burj Khalifa. Дорога до Dubai International Financial Center и City Walk займет не более 10 минут, 15 минут езды до главного международного аэропорта Дубая.

Квартиры имеют балконы и панорамные окна. Апартаменты сдаются с отделкой, кухонной мебелью и качественной сантехникой. К основным удобствам комплекса относятся:

• Взрослый и детские бассейны;

• Современный тренажерный зал, крытая и открытая спортивная площадка;

<

Из окон резиденции открывается захватывающий вид на небоскреб Burj Khalifa и другие знаменитые сооружения района Downtown Dubai.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
71 м²
Отделка
Есть
Этаж
10 из 74
Санузлы
1
Уровней
1
Год постройки