+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Beach Vista
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 197 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 198 м² / 2 130 фут² 3 спальни
10 500 000
53 057  AED/м²
209 109 600
1 056 642  ₽/м²
2 423 338
12 245  €/м²
2 859 090
14 447  $/м²
2 246 673
11 352  ₣/м²
2 120 200
10 713  £/м²
19 388 030
97 968  ¥/м²
49 788 000 000
251 581 606  IDR/м²
IDR
10 500 000
53 057 AED за м²
2 859 090
14 447 $ за м²
209 109 600
1 056 642 ₽ за м²
2 423 338
12 245 € за м²
2 246 673
11 352 ₣ за м²
2 120 200
10 713 £ за м²
19 388 030
97 968 ¥ за м²
49 788 000 000
251 581 606 IDR за м²
IDR
ID ir38259
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эту трехкомнатную квартиру в Beach Vista, расположенную в районе Dubai Harbour. Расположенный между Jumeirah Beach Residence (JBR) и Пальмой Джумейрой, отель Emaar Beachfront — это островное направление с доступным и прекрасно связанным адресом. Дубай Марина, The Palm и JBR находятся в нескольких минутах езды, а основные достопримечательности города, такие как центр Дубая, находятся всего в нескольких минутах езды.

Жителям будут доступны следующие функции и удобства премиум-класса:

- Полностью меблирована

– Нижний этаж

– Парковочное место

– Зоны для барбекю и открытые площадки

- Бассейн с ландшафтной площадкой для отдыха

Общая площадь
198 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2022

Площадь квартир
от 66 до 220 м²
Построен
1 кв. 2022