+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Jacob & Co Beachfront Living by Ohana
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 147 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 147 м² / 1 582 фут² 2 спальни
6 705 178
45 613  AED/м²
132 094 688
898 603  ₽/м²
1 571 167
10 688  €/м²
1 825 780
12 420  $/м²
1 436 710
9 773  ₣/м²
1 363 136
9 273  £/м²
12 429 048
84 551  ¥/м²
32 218 216 749
219 171 542  IDR/м²
IDR
6 705 178
45 613 AED за м²
1 825 780
12 420 $ за м²
132 094 688
898 603 ₽ за м²
1 571 167
10 688 € за м²
1 436 710
9 773 ₣ за м²
1 363 136
9 273 £ за м²
12 429 048
84 551 ¥ за м²
32 218 216 749
219 171 542 IDR за м²
IDR
ID ir95475
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру в комплексе Jacob & Co. Beachfront Living by Ohana, новом эксклюзивном комплексе, который будет расположен в Абу-Даби, в районе Аль-Джурф. Ведущая девелоперская компания Ohana Development создает этот проект в сотрудничестве с мировым ювелирным брендом класса люкс Jacob & Co. В комплексе будет представлена удивительная коллекция брендовых резиденций. Жители Jacob & Co. Beachfront Living by Ohana будут наслаждаться роскошным морским стилем жизни в Абу-Даби. Престижная инфраструктура комплекса включает в себя живописные пешеходные дорожки, променад и пляж.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
147 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 78 до 1 671 м²
Строится
1 кв. 2028

Инфраструктура

Wellness center
Аптека
Гостиница
Детская площадка