+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
ANWA ARIA
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 135 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 136 м² / 1 460 фут² 14 этаж 3 спальни
4 075 061
30 052  AED/м²
81 143 429
598 402  ₽/м²
952 577
7 024  €/м²
1 109 615
8 183  $/м²
871 936
6 430  ₣/м²
822 852
6 068  £/м²
7 561 027
55 759  ¥/м²
19 319 864 201
142 476 874  IDR/м²
IDR
4 075 061
30 052 AED за м²
1 109 615
8 183 $ за м²
81 143 429
598 402 ₽ за м²
952 577
7 024 € за м²
871 936
6 430 ₣ за м²
822 852
6 068 £ за м²
7 561 027
55 759 ¥ за м²
19 319 864 201
142 476 874 IDR за м²
IDR
ID ir34938
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Anwa Aria by Omniyat.

32-этажный жилой комплекс расположен в Dubai Maritime City и предлагает апартаменты, таунхаусы и пентхаусы с видом на Арабский залив.

В непосредственной близости расположен парк и функционирует несколько яхт-клубов. Дорога до Museum of The Future и Museum Etihad займет около 10–15 минут, а до центра города и ключевых локаций — 20 минут.

Комплекс находится непосредственно на Maritime City Promenade. Резидентам предоставляются премиальные удобства: инфинити-бассейн с видом на море, панорамный подиум на крыше, тренажерный зал, зоны для занятий йогой, площадки для барбекю, открытые террасы, детские комнаты, собственная парковка и пр.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
136 м²
Этаж
14 из 37
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2026

Площадь квартир
от 77 до 203 м²
Строится
4 кв. 2026
Этажность
37