+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Volga Tower
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 366 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 367 м² / 3 946 фут² 3 спальни
3 486 893
9 511  AED/м²
68 693 186
187 379  ₽/м²
817 054
2 228  €/м²
949 460
2 589  $/м²
747 132
2 038  ₣/м²
708 871
1 933  £/м²
6 463 476
17 630  ¥/м²
16 754 435 818
45 702 225  IDR/м²
IDR
3 486 893
9 511 AED за м²
949 460
2 589 $ за м²
68 693 186
187 379 ₽ за м²
817 054
2 228 € за м²
747 132
2 038 ₣ за м²
708 871
1 933 £ за м²
6 463 476
17 630 ¥ за м²
16 754 435 818
45 702 225 IDR за м²
IDR
ID ir35182
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам трехкомнатную квартиру в Volga Tower by Tiger Group.

Высотный комплекс премиум-класса располагается в семейном районе Jumeirah Village Triangle с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Расположение Jumeirah Village Triangle позволяет жителям легко добираться до ключевых районов Дубая: Palm Jumeirah, JBR, DMCC, Dubai Marina и Downtown Dubai. Большое количество торговых центров, ресторанов, культурных объектов, мест для отдыха и занятий спортом обеспечивают комфортные условия для жизни семей.

Квартиры сдаются с премиальной отделкой, техникой и меблировкой от известных брендов (таких, как Louis Vuitton). Апартаменты сдаются с частными бассейнами на балконах.

Резидентам предоставляются следующие удобства:

• Бассейны для взрослых и детей;

• Детская площадка;

• Барбекю-зона;

• Беговая трасса;

• Парки;

• Фитнес-зал;

• Ритейл-зона на 1 этаже;

Общая площадь
367 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2026
Безопасность
Консьерж, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Регион Jumeirah Village Triangle (JVT)