+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Acacia At Park Heights
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 60 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 60 м² / 648 фут² 1 спальня
1 500 000
24 916  AED/м²
29 868 300
496 151  ₽/м²
350 636
5 824  €/м²
408 441
6 784  $/м²
320 953
5 331  ₣/м²
302 885
5 031  £/м²
2 783 158
46 231  ¥/м²
7 111 500 000
118 131 229  IDR/м²
IDR
1 500 000
24 916 AED за м²
408 441
6 784 $ за м²
29 868 300
496 151 ₽ за м²
350 636
5 824 € за м²
320 953
5 331 ₣ за м²
302 885
5 031 £ за м²
2 783 158
46 231 ¥ за м²
7 111 500 000
118 131 229 IDR за м²
IDR
ID ir42955
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру в комплексе Park Heights, Dubai Hills Estate. Квартира расположена всего в 2 минутах ходьбы от парка Дубай Хиллс. Квартира состоит из большой гостиной, спальни и столовой с открытой угловой кухней, из гостиной есть выход на балкон.

Детали недвижимости:

* 1 спальня

* Открытая и полностью оборудованная кухня

Общая площадь
60 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Год постройки
2019

Площадь квартир
от 60 до 195 м²
Построен
3 кв. 2019

Особенности

Балкон
Бассейн
Ванная
Встроенная кухня
Высокие потолки
Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2648 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2620 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2588 Квартиры и апартаменты на Пальм Джумейра 2424 Апартаменты в Дубае 2424 Квартиры и апартаменты 100 м2 в Дубае 2424 Апартаменты с видом на Бурдж-Халифу 2424 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2416 Квартиры в Дубае 2415 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в дирхамах 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в рублях 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в долларах 2399 Элитные квартиры и апартаменты в Дубае 2399 Одноэтажные апартаменты в Дубае 2371 Недвижимость с балконом - Дубай (ОАЭ) 2175 Апартаменты с балконом в ОАЭ 1727 Апартаменты с балконом в Дубае 1562 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Квартиры и апартаменты с бассейном в Дубае 1211 Недвижимость с 1 спальней - ОАЭ 1112 Недвижимость с 1 спальней - Дубай (ОАЭ) 1019 Сданные апартаменты в ОАЭ 894 Квартиры и апартаменты с 1 спальней в ОАЭ 874 Готовые квартиры в Дубае 861 Квартиры в Дубае на вторичном рынке 849 Однокомнатные квартиры и апартаменты в Дубае 817