+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Ильинские Холмы» (Ильинские Холмы)
NF Group
NF Group

Земельный участок 22 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские Холмы»

Участок 22 сот.
220 000 000
10 000 000  ₽/м²
2 981 522
135 523  $/м²
2 517 764
114 443  €/м²
$
220 000 000
10 000 000  ₽/м²
2 981 522
135 523  $/м²
2 517 764
114 443  €/м²
$
ID ls9923206
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
22 сот

Предложений на продажу
7
Площадь предложений
235 - 603 м²
Площадь участков
8 - 22 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 39 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагается участок 22 сотки с подрядом.

Описание поселка

Весь посёлок спроектирован в едином архитектурном стиле. Дороги сделаны из брусчатки, по всей территории предусмотрены комфортные пешеходные тротуары и озеленение. Посёлок окружен лесом с ухоженными тропинками, по которому можно гулять. Есть спортивная площадка и площадка для детей. Просторная гостевая парковка и комфортная лаунж-зона при въезде в посёлок. Вокруг – тишина и лес, создающий атмосферу семейного уединения и близости к природе.
Выигрышное расположение позволит вам менее чем за час оказаться в самом центре Москвы. Из посёлка можно выехать на Ильинское, Новорижское или Минское шоссе и без пробок добраться до центра Москвы. Москва-река в двух шагах и хвойный лес вокруг.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Ильинские Холмы» (Ильинские Холмы)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Ильинские Холмы» (Ильинские Холмы)

Коттеджный поселок «Ильинские Холмы» расположен в престижном районе Подмосковья всего в 39 км от МКАД. Здесь царит атмосфера тишины и уюта для полноценного семейного уединения. Буквально в нескольких шагах находится густой хвойный лес и побережье Москвы-реки. Неоспоримым преимуществом является возможность доехать до Москвы менее, чем за час.

Предложений в продажу 7
Площадь предложений 235 - 603 м²
Площадь участков 8 - 22 сот.
Посмотреть 7 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Ильинские Холмы» (Ильинские Холмы)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Выезд на платную дорогу Лесной
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Новая деревня ПЖСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923067

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Участок 50 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 44 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 080 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922874

Земельный участок 44 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 080 000 $
70 000 $/сот.
Участок 44 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Мэдисон Парк»
Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922620

Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании