+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Графские пруды» (Grafskie prudy)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 156 сот. в коттеджном посёлке «Графские пруды»

Участок 156 сот.
450 000 000
2 884 615  ₽/м²
6 356 812
40 748  $/м²
5 403 808
34 639  €/м²
$
450 000 000
2 884 615  ₽/м²
6 356 812
40 748  $/м²
5 403 808
34 639  €/м²
$
ID ls9923078
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
156 сот

Общая площадь
3 374 м²
Предложений на продажу
4
Площадь предложений
442 - 650 м²
Площадь участков
28 - 156 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Наро-Фоминский г. о.
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 25 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок площадью 156 соток в поселке «Графские Пруды» — это крупный прилесной надел под строительство частной резиденции в камерном и статусном окружении. Такой размер дает широкие возможности для размещения основного дома, гостевого блока, ландшафтного сада, приватной зоны отдыха и дополнительных строений. Формат участка подойдет тем, кто ищет не просто землю под дом, а пространство с запасом для продуманного загородного сценария жизни.

Описание поселка

Клубный поселок «Графские Пруды» отличается развитой инфраструктурой: шесть ландшафтных парков разных стилей, пруд, теннисные корты, многофункциональные спортивные площадки, велодорожки, прогулочные зоны с беседками и фитнесс-островками, аптека, медицинский кабинет, кафе, супермаркет, пекарня, химчистка и прачечная. Для детей предусмотрен детский сад.

Рядом с «Графскими Прудами» расположена Русская теннисная академия, ресторан Vesna, магазины Перекресток и ВкусВилл, а также Империал Парк Отель & SPA - оздоровительно-развлекательный комплекс.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Графские пруды» (Grafskie prudy)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Графские пруды» (Grafskie prudy)

Коттеджный посёлок Графские пруды — элитный жилой комплекс, расположенный всего в 20 км от Москвы по Киевскому шоссе. Территория посёлка занимает 52 гектара, которые искусно вписаны в окружающий ландшафт хвойных лесов.

Центральный элемент комплекса — живописный пруд площадью 1,5 гектара, имеющий вековую историю. Этот водоём не только создаёт неповторимую атмосферу, но и служит местом отдыха для местных жителей.

Предложений в продажу 4
Площадь предложений 442 - 650 м²
Площадь участков 28 - 156 сот.
Посмотреть 4 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Графские пруды» (Grafskie prudy)

Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922668

Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»
Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922314

Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»

Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Ромашково-21»
Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923166

Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании