+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Парквилль Жуковка» (ParkVille Zhukovka)

Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»

Участок 51 сот.
509 077 054
9 981 903  ₽/м²
6 961 499
136 499  $/м²
5 976 275
117 181  €/м²
$
509 077 054
9 981 903  ₽/м²
6 961 499
136 499  $/м²
5 976 275
117 181  €/м²
$
ID ls9919477
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
51 сот

Общая площадь
8 921 м²
Предложений в аренду
2
Предложений на продажу
8
Площадь предложений
1 200 - 3 600 м²
Площадь участков
29 - 170 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Жуковка
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 9 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Последний участок в строго охраняемом поселке, правильной формы со всеми центральными коммуникациями.

Описание поселка

Элитный поселок Жуковка расположен в экологически благоприятной зоне, всего в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Элегантность и лаконичность определяют архитектурный образ поселка. Оформление ландшафта вобрало в себя лучшие черты английского паркового искусства. Инфраструктура поселка представлена спортивным комплексом World Class, собственной набережной с пляжем, знаменитым рестораном «Причал», магазином, салоном красоты, а также детским садом и школой «Президент». Территория огорожена и круглосуточно охраняется профессиональной службой безопасности.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Парквилль Жуковка» (ParkVille Zhukovka)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Парквилль Жуковка» (ParkVille Zhukovka)

Элитный коттеджный поселок Парквиль Жуковка находится в 9 километрах от столицы по Рублёво-Успенскому шоссе.

Отличительной особенностью данного посёлка стала лаконичность и элегантность архитектурных образов домов, раскинувшихся на участках от 40 до 106 соток. Внутренний ландшафт имений Parkville Жуковка впитал в себя традиции и черты английского паркового искусства, но можно встретить и решённые на практике традиции экзотических культур. Кстати, архитектурный облик особняков решён в английской классической концепции.

Предложений в аренду 2
Предложений в продажу 8
Площадь предложений 1 200 - 3 600 м²
Площадь участков 29 - 170 сот.
Посмотреть 8 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Парквилль Жуковка» (ParkVille Zhukovka)

Прилесной
Земельный участок 132 сот. в коттеджном посёлке «Барвиха 21»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
8 000 000 $
60 606 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922847

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
8 000 000 $
60 606 $/сот.
Участок 132 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
480 000 000 ₽
10 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922976

Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
480 000 000 ₽
10 666 667 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
558 040 000 ₽
7 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920052

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
558 040 000 ₽
7 000 000 ₽/сот.
Участок 79 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 83 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
7 000 000 $
84 337 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922864

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
7 000 000 $
84 337 $/сот.
Участок 83 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 232 сот. в коттеджном посёлке «Саланг»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 22 км от МКАД
510 400 000 ₽
2 200 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9917949

Земельный участок 232 сот. в коттеджном посёлке «Саланг»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 22 км от МКАД
510 400 000 ₽
2 200 000 ₽/сот.
Участок 232 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
565 000 000 ₽
16 617 647 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921255

Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
565 000 000 ₽
16 617 647 ₽/сот.
Участок 34 сот.
Выезд на платную дорогу
Участок с панорамным видом
Земельный участок 158 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
5 940 000 $
37 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919368

Земельный участок 158 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
5 940 000 $
37 500 $/сот.
Участок 158 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании