+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»

ls9923096 Истра г. о.
Участок 30 сот.
171 102 240
5 703 408  ₽/м²
2 400 000
80 000  $/м²
2 066 774
68 892  €/м²
$
171 102 240
5 703 408  ₽/м²
2 400 000
80 000  $/м²
2 066 774
68 892  €/м²
$
ID ls9923096
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
30 сот

Общая площадь
46 392 м²
Предложений на продажу
46
Площадь предложений
170 - 4 000 м²
Площадь участков
18 - 200 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок площадью 30 соток в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт» — это формат для строительства просторной частной резиденции в статусном окружении на Новорижском направлении. Такой размер позволяет комфортно разместить основной дом, гостевой или хозяйственный блок, приватный двор, сад и полноценную зону отдыха без ощущения тесной застройки. Локация подойдёт тем, кто рассматривает загородную недвижимость как основное место проживания или как семейный дом выходного дня высокого уровня.

Описание поселка

Коттеджный поселок Агаларов Эстейт воплощает собой роскошь жизни на лоне природы. Элитарность чувствуется во всем: в Beach Club площадью 1 500 кв. м с бассейном, рестораном и причалом, наличии гольф-клуба, спортивного комплекса с теннисными кортами, боулингом и полем для мини-футбола. Для качественного отдыха жильцов и гостей поселка работает SPA-отель Hotel & Spa, а также Sabun Nga Spa. На территории есть детский развлекательный центр, 3 бара, 3 ресторана, а также собственная вертолетная площадка.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Клубный посёлок Agalarov Estate находится в Истринском районе Московской области, в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Площадь элитного коттеджного посёлка Агаларов Эстейт составляет 330 га. Между домовладениями отсутствуют заборы — только живые изгороди и ограды не выше одного метра. Из резиденций открываются виды на озёра и поля для гольфа.

Предложений в продажу 46
Площадь предложений 170 - 4 000 м²
Площадь участков 18 - 200 сот.
Посмотреть 46 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
185 000 000 ₽
11 335 784 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1411003

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
185 000 000 ₽
11 335 784 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923092

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»
Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1302524

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»

Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922825

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Земельный участок 33 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 640 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923095

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 640 000 $
80 000 $/сот.
Участок 33 сот.
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914413

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 522 400 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9913529

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 522 400 $
80 000 $/сот.
Участок 31 сот.
Лесной
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Усадьба Веледниково»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
150 000 000 ₽
4 838 710 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920345

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
150 000 000 ₽
4 838 710 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914412

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Прилесной
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Шато Соверен»
Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
160 000 000 ₽
5 020 395 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9917145

Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
160 000 000 ₽
5 020 395 ₽/сот.
Участок 31 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании