+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»

ls9913529 Истра г. о.
Участок 31 сот.
187 404 987
5 943 704  ₽/м²
2 522 400
80 000  $/м²
2 116 398
67 123  €/м²
$
187 404 987
5 943 704  ₽/м²
2 522 400
80 000  $/м²
2 116 398
67 123  €/м²
$
ID ls9913529
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
32 сот

Общая площадь
46 392 м²
Предложений на продажу
43
Площадь предложений
170 - 3 208 м²
Площадь участков
18 - 200 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание поселка

Коттеджный поселок Агаларов Эстейт воплощает собой роскошь жизни на лоне природы. Элитарность чувствуется во всем: в Beach Club площадью 1 500 кв. м с бассейном, рестораном и причалом, наличии гольф-клуба, спортивного комплекса с теннисными кортами, боулингом и полем для мини-футбола. Для качественного отдыха жильцов и гостей поселка работает SPA-отель Hotel & Spa, а также Sabun Nga Spa. На территории есть детский развлекательный центр, 3 бара, 3 ресторана, а также собственная вертолетная площадка.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Клубный посёлок Agalarov Estate находится в Истринском районе Московской области, в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Площадь элитного коттеджного посёлка Агаларов Эстейт составляет 330 га. Между домовладениями отсутствуют заборы — только живые изгороди и ограды не выше одного метра. Из резиденций открываются виды на озёра и поля для гольфа.

Предложений в продажу 43
Площадь предложений 170 - 3 208 м²
Площадь участков 18 - 200 сот.
Посмотреть 43 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
187 000 000 ₽
11 458 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1411003

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
187 000 000 ₽
11 458 333 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Земельный участок 33 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 640 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923095

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 640 000 $
80 000 $/сот.
Участок 33 сот.
Полевой
Земельный участок 35 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 839 200 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910335

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 839 200 $
80 000 $/сот.
Участок 35 сот.
Полевой
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
200 000 000 ₽
11 198 208 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1411018

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
200 000 000 ₽
11 198 208 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
199 900 000 ₽
9 866 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922304

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
199 900 000 ₽
9 866 732 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923092

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»
Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1302524

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»

Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914413

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 720 000 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 771 200 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9913524

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 771 200 $
80 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 400 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923096

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 400 000 $
80 000 $/сот.
Участок 30 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании