+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Пансионат Петрово-Дальнее» (Pansionat Petrovo-Dalnee)
Только в NF GROUP Планировки

Дом 560 м² в коттеджном посёлке «Пансионат Петрово-Дальнее»

Площадь 560 м² Участок 30 сот. С мебелью
170 000 000
303 571  ₽/м²
2 324 706
4 151  $/м²
1 995 703
3 563  €/м²
$
170 000 000
303 571  ₽/м²
2 324 706
4 151  $/м²
1 995 703
3 563  €/м²
$
ID hs9921181
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Общая площадь
560 м²
Участок
30 сот
Этажность
3

Общая площадь
1 618 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
363 - 850 м²
Площадь участков
22 - 43 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 14 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома на Рублевке 561 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Эксклюзивные предложения городской и загородной недвижимости от NF Group 215 Продажа трехэтажных кирпичных домов 199 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Эксклюзивные предложения загородной недвижимости 163 Дома на Ильинском шоссе 118 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа кирпичных домов на Ильинском шоссе 54 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 49 Продажа трехэтажных домов на Ильинском шоссе 41