Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 700 м² в коттеджном посёлке «Кристалл Истра»

Площадь 700 м² Участок 38 сот. 6 спален С мебелью
365 692 500
522 418  ₽/м²
5 000 000
7 142  $/м²
4 237 952
6 054  €/м²
$
365 692 500
522 418  ₽/м²
5 000 000
7 142  $/м²
4 237 952
6 054  €/м²
$
ID hs1300844
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
700 м²
Участок
38 сот
Этажность
2
Спален
6
Санузлов
3

Общая площадь
8 566 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
8
Площадь предложений
650 - 1 900 м²
Площадь участков
4 - 86 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома на Рублевке 561 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 216 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Дома на Ильинском шоссе 118 Продажа двухэтажных домов на Ильинском шоссе 74 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа кирпичных домов на Ильинском шоссе 54