NF Group

Дом 600 м² в коттеджном посёлке «Прозорово»

Площадь 600 м² Участок 20 сот. 3 спальни С мебелью
166 500 000
277 500  ₽/м²
2 352 020
3 920  $/м²
1 999 409
3 332  €/м²
$
166 500 000
277 500  ₽/м²
2 352 020
3 920  $/м²
1 999 409
3 332  €/м²
$
ID hs9910828
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
600 м²
Участок
20 сот
Этажность
2
Спален
3
Санузлов
4

Общая площадь
7 704 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
12
Площадь предложений
289 - 2 200 м²
Площадь участков
4 - 28 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 12 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7262 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7262 Инвестирование в загородную недвижимость 2244 Дома с коммуникациями 2244 Загородная недвижимость в Подмосковье 2244 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1382 Дома с участком 1381 Купить дом в деревне 1316 Дома и коттеджи премиум класса 1203 Дома в Подмосковье вторичка 1155 Недвижимость на Новой Риге 924 Двухэтажные дома в Подмосковье 869 Продажа меблированных домов в Подмосковье 803 Дома в 10 км от МКАД 672 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 641 Купить дом на Новой Риге 569 Дома на Рублевке 567 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Продажа меблированных двухэтажных домов 494 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 441 Продажа двухэтажных кирпичных домов 400 Продажа меблированных кирпичных домов 373 Продажа меблированных домов с бассейном 296 Продажа двухэтажных домов с бассейном 247 Продажа кирпичных домов с бассейном 232 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 197 Дома на Ильинском шоссе 119 Продажа двухэтажных домов на Ильинском шоссе 75 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа кирпичных домов на Ильинском шоссе 55 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 50