Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнес-центр towers (Business Center towers)
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Офис 811 м², 15 этаж - Бизнес-центр towers

811 м² 15 этаж Без отделки Класс A Магистраль TTK
339 976 600
419 000  ₽/м²
4 699 074
5 791  $/м²
4 043 768
4 983  €/м²
$
339 976 600
419 000  ₽/м²
4 699 074
5 791  $/м²
4 043 768
4 983  €/м²
$
ID os47785
 Виктория Петрова
Виктория Петрова
Директор, департамент финансовых рынков и инвестиций
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Бизнес-центр Towers — офисный квартал, созданный с учетом всех требований современных компаний, многие сотрудники которых хотят жить рядом с местом работы и, по возможности, недалеко от центра города. Все этажи Tower D имеют остекление в пол. Городские панорамы и максимальное количество света, а также возможность естественного проветривания созданы для комфорта и вдохновения сотрудников.

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ САО
Район Беговой
Адрес проезд Бумажный, 19
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
811 м²
Год строительства
2026
Этаж
15
Парковочный коэффициент
1/150
НДС
включен

О здании

Тип здания
Бизнес-парк
Этажность
11
Общая площадь
102 000 м²
Предложений в продажу
61
Площадь предложений в продажу
1 102 - 1 713 м²

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
7 общеобразовательных школ, кадетская школа, Цирковое училище им. Румянцева, Московский международный университет
Инфраструктура
На границе района расположен один из крупнейших ТРЦ в Европе – «Авиапарк»; несколько современных бизнес-центров
Культура
Храм иконы Божией Матери «Отрада и утешение», 11 театров, в том числе театр-киностудия «Чердак», конный театр «Ника», Театр Классического Балета и др., 10 кинотеатров, 13 библиотек, Центральный Московский Ипподром, Музей русского импрессионизма, Китайский культурный центр, МШИ Перотти