Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнес-центр Дмитровская (Business Center Дмитровская)
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Продаётся офис 1 473 м², 16 этаж - Бизнес-центр Дмитровская

Дмитровская
1 473 м² 16 этаж Без отделки Класс A Магистраль TTK
596 686 500
405 000  ₽/м²
8 031 173
5 451  $/м²
6 738 489
4 573  €/м²
$
596 686 500
405 000  ₽/м²
8 031 173
5 451  $/м²
6 738 489
4 573  €/м²
$
ID os51597
 Елена Акатова
Елена Акатова
Директор департамента офисной недвижимости NF GROUP
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Строящееся офисное здание класса А в шаговой доступности от метро Дмитровская

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ САО
Район Тимирязевский
Адрес Дмитровский проезд, 1Г
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
1473 м²
Год строительства
2026
Этаж
16
Напольное покрытие
Пол с антипылевым покрытием
Планировка
открытая
Парковочный коэффициент
1/150
НДС
включен

О здании

Тип здания
Бизнес-центр
Этажность
23
Общая площадь
49 000 м²
Предложений в продажу
44
Площадь предложений в продажу
135 - 32 755 м²

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
Научно-образовательный центр района - Российский государственный аграрный университет МСХА им. К. А. Тимирязева. Также здесь находится МГУ природообустройства, Высшая школа печати и медиаиндустрии, 4 общеобразовательные школы и центр детского творчества
Культура
Усадьба «Петровско-Разумовская» (памятник садово-паркового искусства века); несколько монументов выдающимся ученым; 3 открытых музея и несколько научных библиотек при академии, 2 православных храма, кинотеатра. По соседству располагается крупнейший выставочный центр Москвы – ВДНХ
Преимущества
Район отличается высоким уровнем образования, благоустройства и достаточно хорошей экологией: здесь находится особо охраняемая природная территория «Комплексный заказник «Петровско-Разумовское», разделенный на парк «Дубки» и лесопарк при академии К. А. Тимирязева