Планировка

7-комн. пентхаус 392 м², 5 этаж - «Дом в Газетном»

Тверская, Пушкинская, Охотный Ряд
Площадь 392 м² Этаж 5 5 спален 7 комнат Без отделки
1 732 170 825
4 417 676  ₽/м²
23 686 996
60 410  $/м²
20 334 700
51 861  €/м²
$
1 732 170 825
4 417 676  ₽/м²
23 686 996
60 410  $/м²
20 334 700
51 861  €/м²
$
ID as41603
 Константин Андрюшин
Константин Андрюшин
Директор направления по продажам новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Расположение

«Клубный дом в Газетном» расположен в тихом квартале центральных улиц Москвы, всего в паре минут ходьбы от Московского Кремля. Для будущих резидентов комплекса перемещение по центру измеряется в минутах – удобный выезд на Тверскую и Моховую улицы и Бульварное кольцо, 500 метров до станции метро «Охотный ряд».

Архитектура

«Дом в Газетном переулке» занимает пятиэтажное здание в классическом стиле, органично вписанное в окружающую застройку. Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с большой площадью остекления. Входные группы «Дома в Газетном» оформлены с применением натурального камня, травертина и ценных пород дерева, перемещение по этажам осуществляют скоростные лифты с индивидуальной отделкой кабин.

Предложение

Всего в клубном доме 24 апартамента площадью от 59 до 620 кв. м, включая 2 пентхауса и многоуровневый таунхаус. Пентхаусы имеют выход на просторные террасы с ротондой с видом в зеленые переулки. В каждом апартаменте установлены окна в пол со стеклопакетами с высоким уровнем шумоизоляции.

Купить квартиру в «Доме в Газетном» предлагается без отделки, планировка свободная. Все лоты оснащены современными инженерными системами. Высота потолка – 3,2 м.

Инфраструктура

Для удобства жителей ЖК «Дом в Газетном» предусмотрен подземный паркинг на 25 мест и гостевая стоянка. Благоустроенная территория дома огорожена и охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение. В лобби «Клубного дома в Газетном» предусмотрена зона ожидания и стойка ресепшн.