Только в NF GROUP Планировка

3-комн. квартира 113 м², 2 этаж - «Лаврушинский»

Третьяковская
Площадь 113 м² Этаж 2 2 спальни 3 комнаты Без отделки
283 000 000
2 500 000  ₽/м²
3 835 322
33 880  $/м²
3 238 760
28 610  €/м²
$
283 000 000
2 500 000  ₽/м²
3 835 322
33 880  $/м²
3 238 760
28 610  €/м²
$
ID as110504
 Ирина Антонова
Ирина Антонова
Директор по работе с ключевыми клиентами
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира без отделки в жилом доме «Лаврушинский» в Большом Толмачёвском переулке, в районе Якиманка. Дом расположен в 1 км от Кремля и отличается выразительной современной архитектурой, просторными балконами и приватной атмосферой центра Москвы.
Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни и 3 санузла.
Формат без отделки позволяет реализовать индивидуальный интерьерный проект и адаптировать пространство под собственный сценарий жизни.
Высота потолков — 3,51 м.
Из окон открываются виды на исторический центр Москвы. В комплексе предусмотрены двор-парк площадью 1,4 га, фонтан, зоны отдыха, детская площадка, clubhouse с фитнесом, 25-метровым бассейном и игровой комнатой. Два машино-места предлагаются отдельно.

Этаж
2 из 8
Санузлы
3
Спален | Комнат
2 | 3
Общая площадь
113 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
3.51 м

О жилом комплексе

Количество лотов
153
Площадь квартир
от 67 до 522 м²
Построен
1 кв. 2024
Этажность
8
Класс
Элит

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Якиманка
Адрес Большой Толмачёвский пер, 5, стр. 1
Третьяковская
Объекты рядом

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Преимущества
Якиманка – один из самых спокойных и зеленых районов Москвы. Здесь удобно погулять с семьей или выйти на пробежку – на территории района находятся парк Горького, Музеон, Нескучный сад, а потом сходить на лекторий или выставку.