Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Академика Пилюгина, 24корп1» (Академика Пилюгина, 24корп1)
NF Group
Дизайнерская квартира, 5 спален Планировка

6-комн. квартира 400 м², 23 этаж - «Академика Пилюгина, 24корп1»

Проспект Вернадского, Новые Черемушки, Калужская
Площадь 400 м² Этаж 23 5 спален 6 комнат С мебелью
219 382 500
548 456  ₽/м²
3 000 000
7 500  $/м²
2 575 425
6 438  €/м²
$
219 382 500
548 456  ₽/м²
3 000 000
7 500  $/м²
2 575 425
6 438  €/м²
$
ID as33929
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Шестикомнатная квартира расположена на 23-м этаже современного жилого комплекса. Интерьер оформлен по авторскому дизайн-проекту в классическом стиле. В отделке использовались высококачественные материалы. Мебель изготовлена на заказ.

Планировка включает:
- гостиную-студию,
- пять спален,
- четыре ванных комнаты и гостевой санузел,
- кабинет и два зимних сада.
Есть прачечная и комната для персонала.

Из ее окон открывается панорамный вид на окрестности.

Дом построен в 2002 году. Внутренний двор огорожен. Предусмотрена служба эксплуатации, охрана и система видеонаблюдения. В подъезде работает консьерж.
Современный кирпично-монолитный жилой комплекс расположен в престижном Ломоносовском районе Москвы. В здании 22 этажа. Дом построен в 2002 году по индивидуальному проекту. Придомовая территория огорожена и благоустроена. Для комфорта и безопасности жителей дома предусмотрена охрана. В непосредственной близости расположена гимназия, детский сад, магазины, парк Воронцовские пруды. Транспортную доступность обеспечивает Ленинский проспект.

За квартирой закреплено два машино-места в подземном паркинге.

Этаж
23 из 23
Санузлы
5
Спален | Комнат
5 | 6
Общая площадь
400 м²
Тип паркинга