Планировка

3-комн. квартира 156 м², 2 этаж - «Клауд Найн»

Полянка
Площадь 156 м² Этаж 2 2 спальни 3 комнаты С отделкой
210 000 000
1 344 430  ₽/м²
2 871 696
18 384  $/м²
2 465 280
15 782  €/м²
$
210 000 000
1 344 430  ₽/м²
2 871 696
18 384  $/м²
2 465 280
15 782  €/м²
$
ID as29344
 Елизавета Васильева
Елизавета Васильева
Старший консультант
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира с отделкой в жилом комплексе класса de luxe Cloud Nine в Замоскворечье.
Планировка: гостиная-кухня, мастер-спальня с ванной и гардеробной, дополнительная спальня с ванной комнатой, гостевой санузел.
Выполнена отделка в стиле современной классики, на полу уложен паркет из ценных пород дерева, встроенная кухня итальянского производства оснащена бытовой техникой Miele, в санузлах установлена сантехника премиум-класса. Квартира оснащена современными инженерными системами: кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, очистка воздуха и воды.
Окна выходят на 2 стороны, во внутренний двор.
Высота потолка – 3,5 м.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг с возможностью покупки машино-мест.
Cloud Nine – жилой комплекс класса de luxe на Большой Полянке. Огороженная охраняемая территория, презентабельные входные группы, консьерж-сервис.

Этаж
2 из 6
Санузлы
3
Спален | Комнат
2 | 3
Общая площадь
156 м²
Уровней
1
Высота потолков
3.5 м

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 156 до 261 м²
Построен
1 кв. 2021
Этажность
6
Класс
Элит

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Якиманка
Адрес Полянка Б. ул., 9
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Квартиры с отделкой 1559 Трехкомнатные квартиры в Москве 1462 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры в пределах Садового кольца 826 Трехкомнатные квартиры в центре Москвы 602 Квартиры с отделкой в ЦАО 577 Квартиры с отделкой в сданных домах в Москве 556 Трехкомнатные квартиры с отделкой в Москве 553 Сданные квартиры в ЦАО 510 Купить вторичку в Москве 393 Трехкомнатные квартиры в сданных домах 308 Вторичные квартиры с отделкой 301 Купить квартиру площадью 150 кв. м. в Москве 284 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Квартиры на Серпуховско-Тимирязевской линии метро (Серая ветка) 217 Квартиры на улице Малая Якиманка 210 Недвижимость от застройщика VESPER 186 Квартиры на Якиманке 186 Квартиры от застройщика VESPER 179 Вторичное жилье: трехкомнатные квартиры в Москве 111 Продажа готовых квартир в районе Якиманка 65 Трехкомнатные квартиры в районе Якиманка 57 Квартиры с отделкой в историческом здании в Москве 43 Продажа квартиры с отделкой на Якиманке 41 Квартиры на улице Малая Полянка 30 Вторичное жилье на Якиманке 27 Продажа квартир у метро Полянка 23 Продажа готовых квартир у метро Полянка 23 Продажа квартир с отделкой у метро Полянка 19 Квартиры на вторичном рынке в исторических зданиях 15 Трехкомнатные квартиры в исторических зданиях в Москве 15 Квартиры на вторичном рынке у метро Полянка 13 Продажа элитных квартир на улице Большая Полянка 3 Трехкомнатные квартиры у метро Полянка 3