Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Вилла с 5 спальнями в Jumeirah Islands (5 BR in Jumeirah Islands)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 563 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 564 м² / 6 070 фут² 5 спален
31 000 000
54 974  AED/м²
622 852 000
1 104 543  ₽/м²
7 128 157
12 640  €/м²
8 441 124
14 969  $/м²
6 589 143
11 684  ₣/м²
6 188 960
10 975  £/м²
57 394 076
101 780  ¥/м²
148 298 095 238
262 986 513  IDR/м²
IDR
31 000 000
54 974 AED за м²
8 441 124
14 969 $ за м²
622 852 000
1 104 543 ₽ за м²
7 128 157
12 640 € за м²
6 589 143
11 684 ₣ за м²
6 188 960
10 975 £ за м²
57 394 076
101 780 ¥ за м²
148 298 095 238
262 986 513 IDR за м²
IDR
ID ir95241
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В районе главного озера Jumeirah Islands всего четыре виллы с угловым участком, и это единственная из них, доступная для продажи. Площадь дома была увеличена на 1 000 кв. футов, что увеличило пространство и функциональность. Были добавлены вторая кухня и семейная комната наверху, что позволило сделать дом более универсальным для повседневной жизни. Теперь в этом доме пять просторных спален, все с ванными комнатами и собственными балконами, а его светлая и открытая планировка позволяет максимально использовать естественное освещение. Каждая деталь была тщательно проработана с использованием только самых лучших материалов. Эта вилла совершенно новая, она никогда не была жилой и готова к тому, чтобы ее первый владелец смог сполна оценить ее.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
564 м²
Отделка
Есть
Санузлы
6
Уровней
2