Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Verde
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Апартаменты 131 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 132 м² / 1 420 фут² 2 спальни
2 835 624
21 498  AED/м²
56 472 019
428 142  ₽/м²
654 445
4 961  €/м²
772 124
5 853  $/м²
708 634
4 599  ₣/м²
637 240
4 341  £/м²
5 235 920
39 696  ¥/м²
13 445 718 829
101 938 732  IDR/м²
IDR
2 835 624
21 498 AED за м²
772 124
5 853 $ за м²
56 472 019
428 142 ₽ за м²
654 445
4 961 € за м²
708 634
4 599 ₣ за м²
637 240
4 341 £ за м²
5 235 920
39 696 ¥ за м²
13 445 718 829
101 938 732 IDR за м²
IDR
ID ir32228
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Откройте для себя новый вид жизни в одном из самых желанных районов Дубая - JLT, окруженном спокойными озерами, процветающими жилыми комплексами, оживленными главными улицами и многим другим. 66-этажная башня SOBHA Verde является одной из самых высоких жилых башен, откуда открывается живописный вид на пышные зеленые луга и изумрудное поле для гольфа. Дома повышенной комфортности спроектированы в соответствии с взыскательными вкусами путешественников по всему миру и оснащены удобствами мирового класса.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
132 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2027

Площадь квартир
от 72 до 166 м²
Строится
2 кв. 2027