Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 118 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 118 м² / 1 273 фут² 2 спальни
2 750 000
23 251  AED/м²
54 758 550
462 996  ₽/м²
642 834
5 435  €/м²
748 809
6 331  $/м²
587 665
4 968  ₣/м²
561 115
4 744  £/м²
5 102 457
43 142  ¥/м²
13 037 750 000
110 237 169  IDR/м²
IDR
2 750 000
23 251 AED за м²
748 809
6 331 $ за м²
54 758 550
462 996 ₽ за м²
642 834
5 435 € за м²
587 665
4 968 ₣ за м²
561 115
4 744 £ за м²
5 102 457
43 142 ¥ за м²
13 037 750 000
110 237 169 IDR за м²
IDR
ID ir82041
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на 8ᵗʰ этаже в жилом проекте The Crest Tower A, расположенном в Sobha Hartland, предлагаемую компанией NF Group, вашим надежным брокером.

.

Особенности квартиры:

- Вид на центральный район Дубая, центр города и водный заповедник Рас Аль Хор

.

- Частично меблирована: квартира полностью оборудована кухонной техникой и сантехникой, а также встроенными шкафами

- Ванная комната в каждой спальне

- Отдельная небольшая комната с санузлом для прислуги

Инфраструктура жилого комплекса:

- Фитнес-клуб с зоной для занятий пилатесом и йогой, велостудией, тренажерным залом, открытой спортивной площадкой и террасой для тай-чи

- Сады на крыше и террасы

- Уборка квартир и бытовой ремонт от управляющей компании

- Детская площадка

- Зона барбекю

- Круглосуточная охрана и консьерж

- Взрослый и детский бассейны

- Крытая парковка.

- Крытая парковка для жильцов

Жилой комплекс находится в стадии строительства. Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2025 года. Возможна рассрочка платежа от застройщика.

Тип объекта
Апартаменты