Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Valo
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 100 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 101 м² / 1 085 фут² 2 спальни
2 400 000
23 816  AED/м²
47 796 480
474 312  ₽/м²
553 905
5 496  €/м²
653 506
6 485  $/м²
513 525
5 096  ₣/м²
484 617
4 809  £/м²
4 431 549
43 976  ¥/м²
11 380 114 285
112 931 569  IDR/м²
IDR
2 400 000
23 816 AED за м²
653 506
6 485 $ за м²
47 796 480
474 312 ₽ за м²
553 905
5 496 € за м²
513 525
5 096 ₣ за м²
484 617
4 809 £ за м²
4 431 549
43 976 ¥ за м²
11 380 114 285
112 931 569 IDR за м²
IDR
ID ir38114
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с 2 спальнями в Valo, Dubai Creek Harbour. Valo расположен в специальном районе на территории Creek Beach, идеально подходящем для тех, кто ищет активный образ жизни.

Жители смогут насладиться первоклассными удобствами здания:

Общая площадь
101 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 101 до 190 м²
Строится
4 кв. 2028
Этажность
32

Инфраструктура

Аптека
Банк
Больница
Высокий пешеходный и автомобильный трафик