Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
La Rive
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 70 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 70 м² / 756 фут² 1 спальня
2 650 000
37 749  AED/м²
52 767 330
751 671  ₽/м²
619 458
8 824  €/м²
721 579
10 278  $/м²
567 017
8 077  ₣/м²
535 098
7 622  £/м²
4 916 913
70 041  ¥/м²
12 563 650 000
178 969 373  IDR/м²
IDR
2 650 000
37 749 AED за м²
721 579
10 278 $ за м²
52 767 330
751 671 ₽ за м²
619 458
8 824 € за м²
567 017
8 077 ₣ за м²
535 098
7 622 £ за м²
4 916 913
70 041 ¥ за м²
12 563 650 000
178 969 373 IDR за м²
IDR
ID ir43240
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эту 1-комнатную квартиру в жилом комплексе на берегу моря в Порт-де-ла-Мер от Meraas.

Этот жилой комплекс имеет различные удобства: доступ к пляжу, набережную и пристань для яхт, общий бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, близость школ, магазинов и ресторанов. Этот район также отлично подходит для частых путешественников, поскольку он связан со всеми основными дорогами и международными аэропортами города. Поездка до центра Дубая займет 15 минут, до City Walk — 10 минут, а до международного аэропорта Дубая — 15 минут.

Особенности этой квартиры:

- 2 спальни с ванными комнатами

Общая площадь
70 м²
Отделка
Есть

Площадь квартир
от 64 до 203 м²