Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Trussardi Residence
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 76 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 76 м² / 820 фут² 1 спальня
1 491 652
19 583  AED/м²
29 706 547
390 003  ₽/м²
344 264
4 519  €/м²
406 168
5 332  $/м²
319 167
4 190  ₣/м²
301 200
3 954  £/м²
2 754 304
36 159  ¥/м²
7 072 987 597
92 857 917  IDR/м²
IDR
1 491 652
19 583 AED за м²
406 168
5 332 $ за м²
29 706 547
390 003 ₽ за м²
344 264
4 519 € за м²
319 167
4 190 ₣ за м²
301 200
3 954 £ за м²
2 754 304
36 159 ¥ за м²
7 072 987 597
92 857 917 IDR за м²
IDR
ID ir35324
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Trussardi Residences by Mira Development.

11-этажный жилой комплекс расположен в семейном районе Al Furjan, со спокойным ритмом жизни, развитой инфраструктурой и малоэтажной застройкой. Дорога до Dubai Marina, островов Bluewaters и Palm Jumeirah займет 10 минут.

Резиденции сдаются меблированными, высота потолков составляет 3,4 м. Интерьеры разработаны Trussardi Casa. На первом этаже расположена торговая галерея.

К удобствам комплекса относятся:

• Отельное обслуживание;

• Бассейн;

• 7 парков на территории;

• Роскошная зона отдыха на последнем этаже: фитнес-залы для мужчин и женщин, 200-метровая беговая дорожка, зона кроссфита, площадка для барбекю, уединённый дзен-сад;

• Брендовый ресторан;

• Бизнес-лаундж в лобби;

• Студии красоты, SPA и парикмахерские;

• Библиотека;

• Технология обеззараживания воздуха Potok;

Общая площадь
76 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2025
Безопасность
Консьерж, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке
Нет

Адрес