Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 78 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 79 м² / 848 фут² 1 спальня
1 590 000
20 193  AED/м²
30 648 522
389 237  ₽/м²
368 041
4 674  €/м²
432 948
5 498  $/м²
340 340
4 322  ₣/м²
322 806
4 099  £/м²
2 947 540
37 433  ¥/м²
7 662 130 500
97 309 251  IDR/м²
IDR
1 590 000
20 193 AED за м²
432 948
5 498 $ за м²
30 648 522
389 237 ₽ за м²
368 041
4 674 € за м²
340 340
4 322 ₣ за м²
322 806
4 099 £ за м²
2 947 540
37 433 ¥ за м²
7 662 130 500
97 309 251 IDR за м²
IDR
ID ir39751
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эту квартиру с одной спальней в The Highbury, расположенную в районе Sobha Hartland.

Sobha Hartland — это комплекс апартаментов, вилл и таунхаусов площадью 8 миллионов кв. футов в Дубае с бассейнами, тренажерными залами, детской игровой площадкой, жильем на набережной и другими удобствами в этом вдохновляющем сообществе.

Жильцам будут предоставлены удобства премиум-класса:

◍Лобби с зоной работы, чтения и отдыха

◍Зона высадки в стиле отеля

◍Досуг и плавательный бассейн

◍Бесконечный бассейн на крыше с видом на центр города и баром

◍Детская игровая площадка и игровая площадка

◍Оздоровительный клуб на уровне павильона с паровой, душем и сауной

◍Зал звукозаписи и музыки

◍Кинозал

◍Баскетбольная площадка

◍Теннисный корт для игры в падель

◍Беговая дорожка

◍Открытый сад с травами

The Highbury прекрасно расположен, от него легко добраться до главных мест:

• 12 минут до центра Дубая

• 15 минут до торгового центра Dubai Mall и Бурдж-Халифа.

• 20 минут до торговых центров Marina Mall и Dubai Marina.

• 20 минут до острова Пальма Джумейра.

• 30 минут до центрального аэропорта Dubai World

Характеристики

Об объекте

Тип сделки