Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 330 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 330 м² / 3 556 фут² 2 спальни
8 295 115
25 106  AED/м²
165 173 988
499 921  ₽/м²
1 939 048
5 868  €/м²
2 258 712
6 836  $/м²
1 774 896
5 371  ₣/м²
1 674 981
5 069  £/м²
15 391 079
46 583  ¥/м²
39 327 140 215
119 028 874  IDR/м²
IDR
8 295 115
25 106 AED за м²
2 258 712
6 836 $ за м²
165 173 988
499 921 ₽ за м²
1 939 048
5 868 € за м²
1 774 896
5 371 ₣ за м²
1 674 981
5 069 £ за м²
15 391 079
46 583 ¥ за м²
39 327 140 215
119 028 874 IDR за м²
IDR
ID ir95289
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру в комплексе The Chedi Private Residences. Возвышаясь на 254 метра на 52 этажах, это произведение архитектурного искусства, спроектированное студией Бруно Гуэла, поражает своим великолепием благодаря гладкому стеклянному фасаду, ограниченной коллекции панорамных вилл и удобствам мирового класса. Гостиные и столовые открытой планировки обрамлены 3,2-метровыми окнами от пола до потолка, а обширные небесные сады простираются на 5 метров к горизонту, открывая захватывающие виды на линию горизонта Дубая. Роскошные интерьеры включают в себя светские кухни от итальянского дизайнера Pedini, бытовую технику Miele и элегантную отделку из травертина. Ванные комнаты оснащены «умными» зеркалами и первоклассной сантехникой Kohler и Hansgrohe, что позволяет создать дома спа-уединение.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
330 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2029

Площадь квартир
84 м²
Строится
1 кв. 2029
Этажность
46