Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 377 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 378 м² / 4 063 фут² 4 спальни
6 905 900
18 293  AED/м²
137 532 379
364 324  ₽/м²
1 593 840
4 222  €/м²
1 880 437
4 981  $/м²
1 477 647
3 914  ₣/м²
1 394 466
3 693  £/м²
12 751 599
33 779  ¥/м²
32 745 804 685
86 743 853  IDR/м²
IDR
6 905 900
18 293 AED за м²
1 880 437
4 981 $ за м²
137 532 379
364 324 ₽ за м²
1 593 840
4 222 € за м²
1 477 647
3 914 ₣ за м²
1 394 466
3 693 £ за м²
12 751 599
33 779 ¥ за м²
32 745 804 685
86 743 853 IDR за м²
IDR
ID ir95694
 Наталия Морозова
Наталия Морозова
Эксперт по недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Sea Cliff — жилой комплекс премиум-класса от Imtiaz Developments, расположенный на Dubai Islands в динамично развивающемся районе Deira. Проект предлагает современные апартаменты и дуплексы с панорамными видами, просторными балконами и курортной инфраструктурой, включая бассейны, зоны отдыха и wellness-пространства. Близость к Dubai International Airport и удобный доступ к деловым и туристическим центрам города повышают инвестиционную привлекательность комплекса и делают его перспективным выбором для покупки недвижимости в Дубае.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
378 м²
Отделка
Есть
Санузлы
5
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 68 до 378 м²
Строится
1 кв. 2028
Этажность
14