+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
The Astera by Aston Martin
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 104 м² в Рас-эль-хайме в ОАЭ

Площадь 104 м² / 1 122 фут² 2 спальни
2 990 500
28 699  AED/м²
59 556 405
571 558  ₽/м²
690 189
6 623  €/м²
814 296
7 814  $/м²
639 873
6 140  ₣/м²
603 853
5 795  £/м²
5 521 895
52 993  ¥/м²
14 180 096 571
136 085 379  IDR/м²
IDR
2 990 500
28 699 AED за м²
814 296
7 814 $ за м²
59 556 405
571 558 ₽ за м²
690 189
6 623 € за м²
639 873
6 140 ₣ за м²
603 853
5 795 £ за м²
5 521 895
52 993 ¥ за м²
14 180 096 571
136 085 379 IDR за м²
IDR
ID ir43668
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эти апартаменты в комплексе The Astera, расположенном на острове Аль Марджан.

- Эксклюзивные интерьеры Aston Martin

- Плиточный пол

- Шкаф-купе / гардеробная на заказ

- Кухонная техника высшего класса

- Панорамные виды

Удобства комплекса разработаны таким образом, чтобы удовлетворить разнообразные потребности его жителей. Бассейн с регулируемой температурой, детская игровая площадка, ультрасовременный фитнес-центр, лужайка для йоги и прямой выход на пляж.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
104 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2027

Площадь квартир
от 104 до 227 м²
Построен
2027

Инфраструктура

Аптека
Банк
Высокий пешеходный и автомобильный трафик