Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 750 м² Вольтерра в Италии

Площадь 750 м² Участок 1 сот. 12 спален 14 комнат
1 850 000
2 466  €/м²
161 651 335
215 535  ₽/м²
2 190 759
2 921  $/м²
1 694 879
2 259  ₣/м²
1 602 076
2 136  £/м²
8 045 557
10 727  AED/м²
14 895 720
19 860  ¥/м²
38 488 413 095
51 317 884  IDR/м²
IDR
1 850 000
2 466 € за м²
2 190 759
2 921 $ за м²
161 651 335
215 535 ₽ за м²
1 694 879
2 259 ₣ за м²
1 602 076
2 136 £ за м²
8 045 557
10 727 AED за м²
14 895 720
19 860 ¥ за м²
38 488 413 095
51 317 884 IDR за м²
IDR
ID ir1613
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Старинный фермерский дом с панорамными видами на поля, оливковые рощи и леса находится в г. Вольтерра, в 70 км от международного аэропорта Пизы. 
Старинное здание площадью 750 кв. м разделено на три отдельные жилые части с общими зонами отдыха и террасами. 
Основная часть дома состоит из гостиной, кухни, совмещенной со столовой, прачечной, котельной. На втором этаже находятся 4 спальни и 2 ванные комнаты. 
Вторые апартаменты включают террасу, гостиную с камином, совмещенную со столовой и кухней открытого плана, 3 спальни и ванную комнату. 
В третьей части площадью 180 кв. м находится кухня с камином, гостиная, 5 спален, 2 ванные комнаты, терраса.
В доме также расположен просторный зал для проведения мероприятий площадью 55 кв. м с ванной комнатой. 
На участке находится бассейн с небольшим домиком, крытая терраса с печью, 2 кладовые и большая мастерская. 

flo180027

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
750 м²
Участок
1 сот
Санузлы
6
Спален | Комнат
12 | 14

Адрес

Регион Тоскана
Населённый пункт Вольтерра
Адрес Италия, Тоскана, Вольтерра
Объекты рядом