+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Кондоминиум в Soi Surin 4, Surin Beach, Phuket
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 168 м² на Пхукете в Таиланде

Площадь 168 м² 3 спальни
43 876 692
261 170  ₽/м²
521 880
3 106  €/м²
606 453
3 609  $/м²
548 961
2 840  ₣/м²
488 523
2 695  £/м²
2 227 198
13 257  AED/м²
4 128 444
24 574  ¥/м²
10 701 632 344
63 700 192  IDR/м²
IDR
606 453
3 609 $ за м²
43 876 692
261 170 ₽ за м²
521 880
3 106 € за м²
548 961
2 840 ₣ за м²
488 523
2 695 £ за м²
2 227 198
13 257 AED за м²
4 128 444
24 574 ¥ за м²
10 701 632 344
63 700 192 IDR за м²
IDR
ID ir19197
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Уникальный проект стоимостью от 2,9 млн бат будет расположен на редком и очень популярном холме, в нескольких минутах ходьбы от пляжей Сурин и Банг Тао. Расположенные в удобном месте кондоминиумы Panora Phuket предлагают беспрепятственный панорамный вид на море для жизни в гармонии с природой.

Проект привносит новую концепцию города с видом на море в район Сурин, являясь единым проектом, предлагающим полную инфраструктуру, связанную со всеми зданиями в комплексе.

Создавая этот проект, мы были сосредоточены на том, чтобы подарить нашим клиентам особые ощущения: жизнь у моря в шаговой доступности до кристальной воды и возможность наслаждаться красотой природы хоть рядом со своей квартирой, хоть внутри нее.

Наслаждайтесь видом на море из своего номера или из бассейнов на крыше. Прогуляйтесь по ландшафтным садам, полным зелени, водопадов и фонтанов.

Устройте романтический ужин в ресторане интернациональной кухни и посетите СПА-центр для полной релаксации.

Площадь проекта: 11-2-79,92 Рай
Всего квартир: 450 (жилых квартир: 448, магазинов: 2)
Тип номера: 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Размер квартиры: 35,8-168 кв.м.

Характеристики

Об объекте