Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 34 м² на Пхукете в Таиланде

Площадь 34 м² 1 спальня
14 151 673
416 225  ₽/м²
168 323
4 950  €/м²
195 601
5 752  $/м²
177 058
4 527  ₣/м²
157 565
4 295  £/м²
718 344
21 127  AED/м²
1 331 558
39 163  ¥/м²
3 451 627 724
101 518 462  IDR/м²
IDR
195 601
5 752 $ за м²
14 151 673
416 225 ₽ за м²
168 323
4 950 € за м²
177 058
4 527 ₣ за м²
157 565
4 295 £ за м²
718 344
21 127 AED за м²
1 331 558
39 163 ¥ за м²
3 451 627 724
101 518 462 IDR за м²
IDR
ID ir19156
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Проект представляет собой кондоминиум на 190 квартир. Он расположен всего в 5 минутах от пляжа в Бангтао, районе, богатом пляжными клубами и ресторанами.

Это новый жилой комплекс на Пхукете. Кондоминиум от известного застройщика всего в 500 метрах от пляжа. Комплекс представлен двумя типами квартир на 1 и 2 спальни, с разной площадью. Этот кондоминиум подходит как для инвестиций, так и для собственного проживания. Застройщик предлагает несколько программ аренды, поэтому вы всегда можете выбрать, как вам лучше инвестировать в недвижимость Пхукета.

Банг Тао богат пляжными клубами и ресторанами. В шаговой доступности от комплекса вы найдете круглосуточные супермаркеты и всю необходимую инфраструктуру. До международного аэропорта -30 минут.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
34 м²

Адрес

Населённый пункт Пхукет
Адрес Таиланд, Пхукет
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в Таиланде 259 Купить недвижимость в Таиланде - цены в долларах 258 Купить недвижимость в Таиланде - цены в рублях 258 Купить недвижимость в Таиланде, цены в евро 258 Элитная недвижимость на островах 236 Готовая недвижимость - Таиланд 187 Недвижимость под отделку - Таиланд 149 Недвижимость на Пхукете 123 Купить недвижимость на Пхукете - цены в долларах 122 Купить недвижимость на Пхукете - цены в рублях 122 Купить недвижимость на Пхукете (Таиланд), цены в евро 122 Квартиры и апартаменты в Таиланде - Цены в рублях 96 Квартиры и апартаменты в Таиланде 96 Недвижимость под отделку - Пхукет 92 Квартиры в Таиланде на вторичном рынке 90 Готовые квартиры и апартаменты в Таиланде 80 Готовая недвижимость - Пхукет (Таиланд) 76 Недвижимость с 1 спальней - Таиланд 50 Однокомнатные квартиры и апартаменты в Таиланде 32 Квартиры и апартаменты на Пхукете 30 Квартиры и апартаменты на Пхукете - Цены в рублях 30 Недвижимость с 1 спальней - Пхукет (Таиланд) 28