Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 338 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 339 м² / 3 648 фут² 4 спальни
18 380 000
54 234  AED/м²
371 834 752
1 097 181  ₽/м²
4 199 197
12 390  €/м²
5 004 754
14 767  $/м²
3 906 724
11 527  ₣/м²
3 669 454
10 827  £/м²
34 017 780
100 377  ¥/м²
86 473 198 139
255 158 448  IDR/м²
IDR
18 380 000
54 234 AED за м²
5 004 754
14 767 $ за м²
371 834 752
1 097 181 ₽ за м²
4 199 197
12 390 € за м²
3 906 724
11 527 ₣ за м²
3 669 454
10 827 £ за м²
34 017 780
100 377 ¥ за м²
86 473 198 139
255 158 448 IDR за м²
IDR
ID ir95375
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту жилую квартиру в Akala Hotel & Residences, расположенной в центре Заабиль 2 между Дубайским международным финансовым центром (DIFC) и Даунтауном Дубая. В этой 50-этажной башне спроектировано 400 квартир премиум-класса с панорамным видом на Бурдж-Халифу и горизонт Дубая. Удобства Akala Hotel & Residences включают в себя доступ к оздоровительным, развлекательным и обеденным комплексам мирового класса, создавая полноценный образ жизни. Резиденция The Collections с четырьмя спальнями, спроектированная для просторной жизни, предлагает многослойное ощущение пространства с официальной столовой, гостиной открытой планировки и отдельной семейной гостиной, из которых открываются беспрерывные виды через стекло от пола до потолка. В каждой из четырех спален есть ванная комната со встроенными шкафами, а в главной спальне - гардеробная и ванная комната в стиле спа с гидромассажной ванной. Балконы простираются по всей территории резиденции, доступ к ним осуществляется как из спален, так и из гостиных, а в некоторых угловых квартирах есть балконы с обзором в трех направлениях. Продуманную функциональность дома дополняют туалетная комната, комната для прислуги с ванной комнатой, прачечная и открытая кухня с островом, а также отдельная «грязная» кухня в некоторых вариантах планировки.