Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 200 м² Валь-д’Изер во Франции

Площадь 200 м² 6 спален
3 900 000
19 500  €/м²
332 213 700
1 661 068  ₽/м²
4 542 938
22 714  $/м²
3 569 841
17 849  ₣/м²
3 368 883
16 844  £/м²
16 683 927
83 419  AED/м²
30 956 009
154 780  ¥/м²
79 098 500 000
395 492 500  IDR/м²
IDR
3 900 000
19 500 € за м²
4 542 938
22 714 $ за м²
332 213 700
1 661 068 ₽ за м²
3 569 841
17 849 ₣ за м²
3 368 883
16 844 £ за м²
16 683 927
83 419 AED за м²
30 956 009
154 780 ¥ за м²
79 098 500 000
395 492 500 IDR за м²
IDR
ID ir1066
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Шале общей площадью 200 кв.м. расположилось в самом сердце одного из самых роскошных горнолыжных курортов Французских Альп – Валь Д’Изере. Отделка шале выполнена из высококачественных материалов и продумана до мельчайших деталей. Планировка включает в себя шесть спален, пять ванных комнат, кухню, гостиную с камином, кабинет, домашний кинотеатр, сауну, а также просторную террасу с которой открывается великолепный вид на горы.

Расстояние до подъемников - 200 м

 

Информация о местоположении:

Расстояние до международного аэропорта Женевы – 178 км

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
200 м²
Санузлы
5

Адрес

Регион Французские Альпы
Населённый пункт Валь-д’Изер
Адрес Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер

/
Вилла 120 м² Валь-д’Изер во Франции
Французские Альпы Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер
2 890 000 €
Свернуть
ID: ir1065

Вилла 120 м² Валь-д’Изер во Франции

Французские Альпы Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер