Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 120 м² Валь-д’Изер во Франции

Площадь 120 м² 4 спальни
2 890 000
24 083  €/м²
246 178 870
2 051 490  ₽/м²
3 366 433
28 053  $/м²
2 645 343
22 044  ₣/м²
2 496 429
20 803  £/м²
12 363 218
103 026  AED/м²
22 939 196
191 159  ¥/м²
58 614 016 666
488 450 138  IDR/м²
IDR
2 890 000
24 083 € за м²
3 366 433
28 053 $ за м²
246 178 870
2 051 490 ₽ за м²
2 645 343
22 044 ₣ за м²
2 496 429
20 803 £ за м²
12 363 218
103 026 AED за м²
22 939 196
191 159 ¥ за м²
58 614 016 666
488 450 138 IDR за м²
IDR
ID ir1065
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Шале общей площадью 120 кв.м. расположилось в шаге от центра Валь-Д’Изера – роскошного горнолыжного курорта Французских Альп. Внутренняя отделка шале выполнена по мировым стандартам качества, а дизайн интерьера продуман до мельчайших деталей. Планировка шале включает в себя четыре спальни, четыре ванные комнаты, детскую, полностью оборудованную кухню, гостиную с камином и две террасы с которых открывается великолепный вид на Альпы. Также доступно два машиноместа на паркинге.

Расстояние до подъемников - 300 м.

 

Информация о местоположении:

Расстояние до международного аэропорта Женевы – 178 км

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
120 м²
Санузлы
4

Адрес

Регион Французские Альпы
Населённый пункт Валь-д’Изер
Адрес Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер

/
Вилла 200 м² Валь-д’Изер во Франции
Французские Альпы Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер
3 900 000 €
Свернуть
ID: ir1066

Вилла 200 м² Валь-д’Изер во Франции

Французские Альпы Франция, Французские Альпы, Валь-д’Изер