Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Samana Barari Views
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 104 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 104 м² / 1 119 фут² 6 этаж 2 спальни
1 895 400
18 225  AED/м²
37 340 138
359 039  ₽/м²
444 133
4 270  €/м²
516 106
4 962  $/м²
406 125
3 905  ₣/м²
385 327
3 705  £/м²
3 513 406
33 782  ¥/м²
9 107 350 770
87 570 680  IDR/м²
IDR
1 895 400
18 225 AED за м²
516 106
4 962 $ за м²
37 340 138
359 039 ₽ за м²
444 133
4 270 € за м²
406 125
3 905 ₣ за м²
385 327
3 705 £ за м²
3 513 406
33 782 ¥ за м²
9 107 350 770
87 570 680 IDR за м²
IDR
ID ir34869
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру с частным бассейном в Samana Barari Views, предлагаемую NF Group Real Estate, расположенную в Majan, Дубай. Расположенный в зеленом сердце Дубая отель SAMANA Barari Views — это очаровательный курорт, предлагающий вам новый образ жизни. Самый экологичный проект флагмана САМАНА. Этот комплекс представляет собой не просто жилой проект; это ода великолепию природы. Он был тщательно создан, чтобы гармонизировать современную жизнь с чудесами природы: пышные сады, безмятежная водная стихия, апартаменты с частными бассейнами и обилие открытых пространств.

Этот уникальный проект предлагает уникальное сочетание жизни на природе со всеми современными удобствами: резиденции будут оснащены системой «умный дом». В дизайне интерьера преобладает мягкая палитра цветов с бежевым, серым и шоколадным оттенками. В отделке использованы детали из натуральных материалов – мрамора, дерева, экологически чистого пластика.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
104 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Безопасность
Домофон, Охрана, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке