+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Golf Greens
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 124 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 125 м² / 1 345 фут² 2 спальни
1 883 000
15 076  AED/м²
36 296 331
290 603  ₽/м²
435 863
3 489  €/м²
512 731
4 105  $/м²
517 551
3 227  ₣/м²
465 409
3 060  £/м²
3 490 703
27 947  ¥/м²
9 074 082 850
72 650 783  IDR/м²
IDR
1 883 000
15 076 AED за м²
512 731
4 105 $ за м²
36 296 331
290 603 ₽ за м²
435 863
3 489 € за м²
517 551
3 227 ₣ за м²
465 409
3 060 £ за м²
3 490 703
27 947 ¥ за м²
9 074 082 850
72 650 783 IDR за м²
IDR
ID ir34524
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Golf Greens.

Golf Greens — строящийся жилой комплекс в районе Damac Hills Дубая от застройщика Damac Properties.

Это проект с двумя 20-ти этажными башнями с высококлассной инфраструктурой и удобствами в зеленом районе города. Резиденты этого комплекса будут наслаждаться потрясающими видами на зеленый массив и поле для гольфа.

В каждом здании спроектированы просторные квартиры, оснащенные современными технологиями "умный дом".

Резиденты могут воспользоваться многими близлежащими местными удобствами и услугами сообщества, такими как бассейны, кафе, пышные сады, службы безопасности, парковки, поля для гольфа, торговый центр Damac, супермаркет, отель, озеро для рыбалки, рестораны, магазины розничной торговли и многое другое.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
125 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 94 до 125 м²
Строится
1 кв. 2028

Инфраструктура

Автосервис
Аптека
Банк
Бар
Бассейн