+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Пляжная вилла
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 315 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 315 м² Участок 7 сот. 3 спальни
1 250 000
3 968  €/м²
106 478 750
338 027  ₽/м²
1 456 069
4 622  $/м²
1 198 520
3 632  ₣/м²
1 074 049
3 427  £/м²
5 347 412
16 975  AED/м²
9 921 797
31 497  ¥/м²
25 352 083 333
80 482 804  IDR/м²
IDR
1 250 000
3 968 € за м²
1 456 069
4 622 $ за м²
106 478 750
338 027 ₽ за м²
1 198 520
3 632 ₣ за м²
1 074 049
3 427 £ за м²
5 347 412
16 975 AED за м²
9 921 797
31 497 ¥ за м²
25 352 083 333
80 482 804 IDR за м²
IDR
ID ir28283
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Эта исключительная пляжная вилла расположена в Киссонерге, Пафос. Это свойство имеет сад на крыше с еще более широким углом панорамного вида на море. Он состоит из трех спален, четырех ванных комнат, а в гостиной / столовой есть подвесные потолки, камин и другие функции, которые предоставляют варианты в соответствии с планами наших дизайнеров и выбранными клиентами вариантами. Большая крытая зона имеет место для барбекю с бассейном, полностью составленным . Этот объект может включать в себя множество дополнительных удобств, таких как фитнес зал, подсобное помещение, небольшая кухня, джакузи, сауна, кладовая и т. Д. Эта вилла может быть предложена с полным пакетом роскошных характеристик, таких как высококачественная мебель, джакузи внутри или в саду на крыше.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
315 м²
Участок
7 сот
Отделка
Есть
Санузлы
4

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость Южного Кипра 291 ВНЖ за покупку недвижимости - Кипр 286 Недвижимость на Кипре - Цены в рублях 286 Купить недвижимость Южного Кипра, цены в евро 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в долларах 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в рублях 286 Готовая недвижимость - Кипр 245 Недвижимость в Пафосе 211 ВНЖ за покупку недвижимости - Пафос (Кипр) 210 Купить недвижимость в Пафосе - цены в долларах 210 Купить недвижимость в Пафосе - цены в рублях 210 Купить недвижимость в Пафосе (Кипр), цены в евро 210 Вторичная недвижимость на Кипре 209 Дома и виллы на Кипре 200 Дома и виллы на Южном Кипре 200 Дома и виллы на Кипре - Цены в рублях 198 Элитная недвижимость на Кипре 197 Готовая недвижимость - Пафос (Кипр) 195 Вторичная недвижимость в Пафосе 183 Дома и виллы в Пафосе 177 Элитные дома и виллы на Кипре 143 Недвижимость с 3 спальнями - Кипр 135 Недвижимость на Кипре у моря 131 Недвижимость с балконом - Кипр 125 Недвижимость с 3 спальнями - Пафос (Кипр) 118 Виллы у моря на Кипре 114 Недвижимость с балконом - Пафос (Кипр) 112 Недвижимость рядом с морем - Пафос (Кипр) 110 Виллы с балконом на Кипре 101 Виллы с балконом в Пафосе 95 Недвижимость с отделкой - Кипр 72 Недвижимость с отделкой - Пафос 43 Недвижимость с мебелью - Кипр 22 Недвижимость с мебелью - Пафос (Кипр) 21