Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Пентхаус с 4 спальнями в Shoreline Apartments (4BR Duplex Penthouse in Shoreline Apartments)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 516 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 517 м² / 5 563 фут² 4 спальни
11 000 000
21 284  AED/м²
219 067 200
423 891  ₽/м²
2 538 735
4 912  €/м²
2 995 237
5 795  $/м²
2 353 657
4 554  ₣/м²
2 221 162
4 297  £/м²
20 311 269
39 301  ¥/м²
52 158 857 142
100 926 581  IDR/м²
IDR
11 000 000
21 284 AED за м²
2 995 237
5 795 $ за м²
219 067 200
423 891 ₽ за м²
2 538 735
4 912 € за м²
2 353 657
4 554 ₣ за м²
2 221 162
4 297 £ за м²
20 311 269
39 301 ¥ за м²
52 158 857 142
100 926 581 IDR за м²
IDR
ID ir42960
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить на продажу этот просторный двухуровневый пентхаус с 4 спальнями, расположенный в комплексе Shoreline Apartments, Пальма Джумейра.

* Без мебели

* Вид на море

* Дуплекс

* Деревянный пол

* Отдельная комната для прислуги

* Полузакрытая кухня

* 2 охраняемые крытые парковки

* Удобства на территории (включая полностью оборудованный тренажерный зал и бассейн)

Общая площадь
517 м²
Отделка
Есть
Санузлы
6

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Недвижимость с мебелью - ОАЭ 945 Недвижимость с мебелью - Дубай (ОАЭ) 901 Недвижимость с террасой - ОАЭ 777 Недвижимость с террасой - Дубай (ОАЭ) 686 Недвижимость с 4 спальнями - ОАЭ 385 Недвижимость с 4 спальнями - Дубай (ОАЭ) 343 Элитные пентхаусы за рубежом 98 Пентхаусы в ОАЭ 42 Пентхаусы в Дубае 36 Элитные пентхаусы в Дубае 35 Пентхаусы с отделкой в ОАЭ 34 Одноэтажные пентхаусы в ОАЭ 29 Пентхаусы с отделкой в Дубае 28 Одноэтажные пентхаусы в Дубае 25 Пентхаусы с террасой в ОАЭ 24 Пентхаусы с 4 спальнями в ОАЭ 21 Пентхаусы с террасой в Дубае 20 Пентхаусы с 4 спальнями в Дубае 16