Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 468 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 468 м² / 5 041 фут² 4 спальни
26 733 000
57 085  AED/м²
532 312 842
1 136 691  ₽/м²
6 249 050
13 344  €/м²
7 279 243
15 543  $/м²
5 720 029
12 214  ₣/м²
5 398 031
11 526  £/м²
49 601 450
105 918  ¥/м²
126 741 153 000
270 640 941  IDR/м²
IDR
26 733 000
57 085 AED за м²
7 279 243
15 543 $ за м²
532 312 842
1 136 691 ₽ за м²
6 249 050
13 344 € за м²
5 720 029
12 214 ₣ за м²
5 398 031
11 526 £ за м²
49 601 450
105 918 ¥ за м²
126 741 153 000
270 640 941 IDR за м²
IDR
ID ir95202
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

W Residences Tower 2 at Dubai Harbour — это вторая башня элитного жилого комплекса от застройщика Arada Properties. Проект включает три небоскреба и находится в престижном районе Dubai Harbour в Дубае. Архитектура фасада выделяется уникальным ритмичным рисунком и оригинальной системой освещения. Башни объединены общим девятиуровневым подиумом с паркингом, широким набором удобств и роскошной зоной лобби. Жилые помещения занимают 41 этаж и уровень крыши. Все резиденции имеют панорамное остекление, оснащены технологией «умный дом» и другими опциями для жизни премиум-класса. На кухнях предустановлена брендированная бытовая техника люксового сегмента. Резиденты комплекса получают доступ к частному пляжу, торговому центру, современному фитнес-центру. На территории W Residences Tower 2 at Dubai Harbour расположен 200-метровый ландшафтный бассейн с зонами для релакса, современный кинотеатр, звукозаписывающая студия, эксклюзивные рестораны и другие удобства люксового. Выгодное расположение позволяет за 10 минут доехать до Dubai Marina Mall и Palm Jumeirah, до Jumeirah Village Circle — за 18 минут, до Dubai International Airport — за 25 минут.