+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Greenside Residence
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 101 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 101 м² / 1 090 фут² 2 спальни
2 680 888
26 464  AED/м²
53 390 420
527 052  ₽/м²
618 733
6 107  €/м²
729 990
7 206  $/м²
573 626
5 662  ₣/м²
541 335
5 343  £/м²
4 950 203
48 866  ¥/м²
12 712 004 928
125 488 696  IDR/м²
IDR
2 680 888
26 464 AED за м²
729 990
7 206 $ за м²
53 390 420
527 052 ₽ за м²
618 733
6 107 € за м²
573 626
5 662 ₣ за м²
541 335
5 343 £ за м²
4 950 203
48 866 ¥ за м²
12 712 004 928
125 488 696 IDR за м²
IDR
ID ir36195
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Greenside Residence от застройщика Emaar Properties.

Greenside Residence — новый жилой проект состоящий из трех 22-этажных башен. Комплекс располагается в Dubai Hills Estate, «зеленом» сердце Дубая, в непосредственной близости от Dubai Marina и заповедника Ras Al Khor.

Все резиденции сдаются с просторными балконами, прачечными и открытыми кухнями с необходимой техникой. Жителям доступны следующие возможности для отдыха и развлечений:

- Бассейн с террасой,

- Ландшафтная прогулочная терраса-подиум,

Общая площадь
101 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2027
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 69 до 167 м²
Строится
2 кв. 2027
Этажность
22

Инфраструктура

Автосервис
Аптека
Банкомат
Бар
Бассейн
Беседка