Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартамент в Paris 06 Luxembourg, Paris, Île-de-France
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 227 м² в Париже во Франции

Площадь 227 м² 4 спальни
3 795 000
16 718  €/м²
323 269 485
1 424 094  ₽/м²
4 420 628
19 474  $/м²
3 614 625
15 302  ₣/м²
3 191 331
14 441  £/м²
16 234 744
71 518  AED/м²
30 122 578
132 698  ¥/м²
76 968 925 000
339 070 154  IDR/м²
IDR
3 795 000
16 718 € за м²
4 420 628
19 474 $ за м²
323 269 485
1 424 094 ₽ за м²
3 614 625
15 302 ₣ за м²
3 191 331
14 441 £ за м²
16 234 744
71 518 AED за м²
30 122 578
132 698 ¥ за м²
76 968 925 000
339 070 154 IDR за м²
IDR
ID ir22932
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Эти апартаменты расположены на втором этаже, куда можно подняться на лифте, в красивом здании 19 века с консьержем, недалеко от всех магазинов и парижских памятников.
Это свойство состоит из прихожей, ведущей в полностью оборудованную кухню-столовую La Cornue, и гостиной с несколькими окнами, выходящими на Люксембургский сад. Существует большой кабинет, ведущий в главную спальню с гардеробной. Здесь есть столовая, подсобное помещение и еще две спальни люкс
Этажом выше находится квартира с гостиной, кухней, спальней и большой ванной комнатой.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
227 м²
Санузлы
3

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры и апартаменты во Франции 172 Недвижимость с 4 спальнями - Франция 133 Квартиры во Франции на вторичном рынке 130 Недвижимость в Париже 41 Готовая недвижимость - Париж (Франция) 41 Квартиры и апартаменты в Париже 39 Купить недвижимость в Париже (Франция), цены в евро 39 Купить недвижимость в Париже - цены в рублях 39 Купить недвижимость в Париже - цены в долларах 39 Недвижимость под отделку - Париж 39 Квартиры и апартаменты в Париже - Цены в рублях 37 Квартиры в Париже на вторичном рынке 35 Недвижимость с 4 спальнями - Париж (Франция) 13