Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 70 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 70 м² / 759 фут² 1 спальня
1 122 000
15 917  AED/м²
22 344 854
316 993  ₽/м²
258 950
3 673  €/м²
305 514
4 334  $/м²
240 073
3 405  ₣/м²
226 558
3 214  £/м²
2 071 749
29 390  ¥/м²
5 320 203 428
75 474 584  IDR/м²
IDR
1 122 000
15 917 AED за м²
305 514
4 334 $ за м²
22 344 854
316 993 ₽ за м²
258 950
3 673 € за м²
240 073
3 405 ₣ за м²
226 558
3 214 £ за м²
2 071 749
29 390 ¥ за м²
5 320 203 428
75 474 584 IDR за м²
IDR
ID ir38127
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с одной спальней в башне Miraclz в Арджане, всего в 15 минутах от основных туристических мест в Дубае, с легким доступом ко всем основным артериальным дорогам и прекрасным Miracle Garden всего в минуте езды.

Жители смогут насладиться первоклассными удобствами здания:

- Зона бассейна

- Оборудованный тренажерный зал

- Сад и лужайки

- Детский бассейн и игровая зона

- Беседка и зоны барбекю на уровне подиума

Дорожка для бега

- Дорожка для бега трусцой

- Корт для паддл-тенниса и бадминтона с местами для сидения в стиле стадиона

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
70 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2019

Площадь квартир
от 37 до 71 м²
Построен
2 кв. 2019

Особенности

Балкон
Бассейн
Ванная
Встроенная кухня
Высокие потолки
Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Детская площадка
Зона барбекю
Лифт пассажирский
Открытая кухня
Панорамные окна
Тренажерный зал
Центральное кондиционирование