Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 108 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 108 м² / 1 167 фут² 2 спальни
3 503 777
32 322  AED/м²
67 538 104
623 045  ₽/м²
811 028
7 481  €/м²
954 060
8 801  $/м²
749 984
6 918  ₣/м²
711 346
6 562  £/м²
6 495 297
59 919  ¥/м²
16 884 526 174
155 761 311  IDR/м²
IDR
3 503 777
32 322 AED за м²
954 060
8 801 $ за м²
67 538 104
623 045 ₽ за м²
811 028
7 481 € за м²
749 984
6 918 ₣ за м²
711 346
6 562 £ за м²
6 495 297
59 919 ¥ за м²
16 884 526 174
155 761 311 IDR за м²
IDR
ID ir36218
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить двухкомнатную квартиру в Marriott Residences, расположенную в районе Business Bay.

Апартаменты прекрасно обставлены, имеют высококачественную отделку и окружены лучшими удобствами и услугами, которыми славится Marriott.

В число удобств комплекса входят:

Терраса с шезлонгами у бассейна

Круглосуточная охрана

Зона ресепшн и лобби

Предлагаемые услуги по уборке квартир и услуги консьержа

Фитнес студия, спортплощадка, игровая зона для детей.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
108 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2024

Площадь квартир
от 68 до 217 м²
Строится
4 кв. 2024