Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 91 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 92 м² / 988 фут² 1 спальня
3 265 306
35 589  AED/м²
64 327 834
701 120  ₽/м²
765 131
8 339  €/м²
889 123
9 690  $/м²
1 066 791
7 625  ₣/м²
959 314
7 235  £/м²
6 052 732
65 969  ¥/м²
15 689 715 688
171 005 075  IDR/м²
IDR
3 265 306
35 589 AED за м²
889 123
9 690 $ за м²
64 327 834
701 120 ₽ за м²
765 131
8 339 € за м²
1 066 791
7 625 ₣ за м²
959 314
7 235 £ за м²
6 052 732
65 969 ¥ за м²
15 689 715 688
171 005 075 IDR за м²
IDR
ID ir34367
 Лилия Сипач
Лилия Сипач
Эксперт по недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Просторная квартира с одной спальней в Palm Beach Towers — это идеальное сочетание роскоши, комфорта и культовой локации на первой линии Palm Jumeirah. Резиденция предлагает панорамные виды на Персидский залив и городской горизонт, наполняя пространство естественным светом и создавая ощущение курортного образа жизни каждый день. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием высококачественных материалов, продуманных планировок и панорамного остекления от пола до потолка. Гостиная гармонично соединена с кухней открытого типа, создавая функциональное и стильное пространство для отдыха и приёма гостей. Спальня с собственной ванной комнатой обеспечивает максимальный комфорт и приватность. Palm Beach Towers — это флагманский проект с инфраструктурой уровня пятизвёздочного отеля: частный пляж, инфинити-бассейны, фитнес-центр, спа-зона, рестораны, лаунж-пространства и прямой доступ к набережной West Beach.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
92 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Регион Palm Jumeirah
Населённый пункт Дубай
Адрес ОАЭ, Дубай