Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Luma22
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 159 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 160 м² / 1 718 фут² 3 спальни
2 144 712
13 438  AED/м²
42 712 368
267 621  ₽/м²
494 986
3 101  €/м²
583 992
3 659  $/м²
386 047
2 875  ₣/м²
347 153
2 713  £/м²
3 960 165
24 813  ¥/м²
10 169 611 529
63 719 370  IDR/м²
IDR
2 144 712
13 438 AED за м²
583 992
3 659 $ за м²
42 712 368
267 621 ₽ за м²
494 986
3 101 € за м²
386 047
2 875 ₣ за м²
347 153
2 713 £ за м²
3 960 165
24 813 ¥ за м²
10 169 611 529
63 719 370 IDR за м²
IDR
ID ir34007
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Представляем Luma22, изысканный жилой комплекс, олицетворяющий роскошь и элегантность. Этот престижный поселок, расположенный в отличном месте, предлагает изысканный образ жизни и множество первоклассных удобств.

Откройте для себя исключительные функции и удобства:

2 бассейна

2 спортзала

Беговая дорожка на 300 м

Общая площадь
160 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2024

Площадь квартир
от 39 до 163 м²
Строится
3 кв. 2024

Инфраструктура

Автосервис
Аптека
Банк
Бар
Бассейн
Высокий пешеходный и автомобильный трафик