Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 111 м² в Каталонии в Испании

Площадь 111 м² 3 спальни 3 комнаты
37 594 693
338 690  ₽/м²
451 454
4 067  €/м²
531 072
4 784  $/м²
417 475
3 761  ₣/м²
395 967
3 567  £/м²
1 950 357
17 570  AED/м²
3 615 569
32 572  ¥/м²
9 398 673 273
84 672 732  IDR/м²
IDR
531 072
4 784 $ за м²
37 594 693
338 690 ₽ за м²
451 454
4 067 € за м²
417 475
3 761 ₣ за м²
395 967
3 567 £ за м²
1 950 357
17 570 AED за м²
3 615 569
32 572 ¥ за м²
9 398 673 273
84 672 732 IDR за м²
IDR
ID ir37034
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Квартира в первой линии моря на 8 этаже в Сан Висенс де Монтальт на побережье Коста Марезме. Общая площадь 111 м.кв. В квартире 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, просторный салон со столовой зоной, терраса. У комплекса красивая комунитарная зона с бассейном и садом. Из окон открываются красивые виды на море. В стоимость включено парковочное место в этом же комплексе.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
111 м²
Санузлы
2
Спален | Комнат
3 | 3

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании